Никто не понимала зачем люди ведут дневники
Зачем пишут туда
Ведь это глупо... Не так ли?
Но вот когда в моей жизни я осталось почти одна, одной подруге... Нет! Пусть будет уже знакомой просто не до меня. Другая ни во что меня не ставит, а третьей только привет ,как дела,пока
И вот знаеете хочется выговорится кому-то
Рассказать
Но никого считай нет
Есть я
Есть посторонние люди
В такие моменты понимаешь зачем людям дневники
И все это начинает казаться не такой уж бредовой мыслью,а даже наоборот

Кажется, сказал любимый мною Ошо, но я не уверена.