дневники

Никто не понимала зачем люди ведут дневники
Зачем пишут туда
Ведь это глупо... Не так ли?
Но вот когда в моей жизни я осталось почти одна, одной подруге... Нет! Пусть будет уже знакомой просто не до меня. Другая ни во что меня не ставит, а третьей только привет ,как дела,пока
И вот знаеете хочется выговорится кому-то
Рассказать
Но никого считай нет
Есть я 
Есть посторонние люди
В такие моменты понимаешь зачем людям дневники
И все это начинает казаться не такой уж бредовой мыслью,а даже наоборот
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я веду дневник, чтобы через пару лет посмеяться над тем, что волновало меня
    #
    Написала Эгоистка
  2. 0
    Даже самые бледные чернила лучше самой крепкой памяти.
    Кажется, сказал любимый мною Ошо, но я не уверена.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  1. nektome.blog
  2. Одинокая
  3. Блог
  4. дневники
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу