стыдно

В этом мире что -то не так
Стыдно готовить дз,но круто приходить даже не зная расписания и говорить ,что норм и так
Стыдно быть той же самой девственницой,но...ну вы понимаете 
Стыдно,стыдно ,стыдно 
Много чего
В мире что-то пошло не так
Все не так
Лично я буду делать то, что "стыдно "
Может быть все это когда -то станет снова нормальным
Хотя 
Я не знаю
Бред написала ,
кстати ,как дела?)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Одинокая
  3. Блог
  4. стыдно
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу