В этом мире что -то не так
Стыдно готовить дз,но круто приходить даже не зная расписания и говорить ,что норм и так
Стыдно быть той же самой девственницой,но...ну вы понимаете
Стыдно,стыдно ,стыдно
Много чего
В мире что-то пошло не так
Все не так
Лично я буду делать то, что "стыдно "
Может быть все это когда -то станет снова нормальным
Хотя
Я не знаю
Бред написала ,
кстати ,как дела?)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
