В этом мире что -то не так
Стыдно готовить дз,но круто приходить даже не зная расписания и говорить ,что норм и так
Стыдно быть той же самой девственницой,но...ну вы понимаете
Стыдно,стыдно ,стыдно
Много чего
В мире что-то пошло не так
Все не так
Лично я буду делать то, что "стыдно "
Может быть все это когда -то станет снова нормальным
Хотя
Я не знаю
Бред написала ,
кстати ,как дела?)

Не говорите обществу лишнего про себя, и усё. Учила домашку? - Не учила. - Как сдала? - Да хз, какую-то ересь там понаплела, препод что-то там поставил.
Хитрите. Темните. Побольше тайн, поменьше рассказов о себе.
Только не стыдитесь пожалуйста того, что сама же в глубине души считаете разумным и правильным.
Мало человечески, нет взаимопонимании и взаимоуважения.
А Вы, Вы молодец! Горжусь вами.