Фигура\Лишний вес

Бесит, когда человек постоянно ноет о проблемах с фигурой или тому подобному! Блин, это ваше тело, просто возьмите себя в руки и сделайте из себя красотку, зачем выливать тонну соплей и нервов на кого-нибудь из близких, а потом заедать это конфетамитортиком.... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну тогда все понятно..;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Вы наверное стройная?
    LOL: между прочим, нет. Мой вес 55 кг при росте 150
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Бесит, когда кто-то ноет о проблемах с моей фигурой. Блин, это моё тело, хотите видеть красотку - пожалуйста, делайте её из себя. Только зачем на меня-то вываливать тонны своих пожеланий?
    LOL: ааххахах, вот вот)))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Абсолютно верно. Только беситься не нужно это ведь не твоя проблема. Просто не обращай внимания, или относись к таким людям с юмором. Побереги себя. :)
    LOL: спасибо:)
    #
    Написала Gretta
  1. nektome.blog
  2. LOL
  3. Блог
  4. Фигура\Лишний вес
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии