Бесит, когда человек постоянно ноет о проблемах с фигурой или тому подобному! Блин, это ваше тело, просто возьмите себя в руки и сделайте из себя красотку, зачем выливать тонну соплей и нервов на кого-нибудь из близких, а потом заедать это конфетамитортиком....
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
