Такого классного вечера у меня давно не было, и боюсь, как бы он был не последним. Наверное, впервые у меня реально такое хорошее настроение, что мне не хочется даже есть на ночь, а хочется улыбаться и орать Дорна на всю квартиру! Спасибо, моим дорогим малышкам за этот вечер!

К слову о Дорне. Спасибо ему! Благодаря его творчеству, я научился профессионально рыгать