#бывает же

И все-таки горе сближает.Как бы не бесила меня одна особа, когда она сидит и плачет, причем не из-за чего-то глупого, а по реальной причине, просто забываются все разногласия, споры, ссоры и просыпается человечность и чувства сострадания... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А если вас с ней сближает возможность проявить снисходительное утешение? Например, чужое горе воспринимается как небольшая констатация собственной правоты при бывших разногласиях и просыпается желание принять соперника с повинной и направить на "путь истинный". Извините, если это звучит оскорбительно, но ведь и это возможно.
    #
    Написал HENRY FNORD
  1. nektome.blog
  2. LOL
  3. Блог
  4. #бывает же
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии