И все-таки горе сближает.Как бы не бесила меня одна особа, когда она сидит и плачет, причем не из-за чего-то глупого, а по реальной причине, просто забываются все разногласия, споры, ссоры и просыпается человечность и чувства сострадания...
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А если вас с ней сближает возможность проявить снисходительное утешение? Например, чужое горе воспринимается как небольшая констатация собственной правоты при бывших разногласиях и просыпается желание принять соперника с повинной и направить на "путь истинный". Извините, если это звучит оскорбительно, но ведь и это возможно.0#Написал HENRY FNORD
Новых комментариев: 0
