И все-таки горе сближает.Как бы не бесила меня одна особа, когда она сидит и плачет, причем не из-за чего-то глупого, а по реальной причине, просто забываются все разногласия, споры, ссоры и просыпается человечность и чувства сострадания...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
