А ну-ка быстро все рты свои позатыкали.кто что то имеет против,лично подошел и сказал.а не в нете тут стоит из себя крутую телку.нормальная Ангелина девчонка.кто так не думает - убейтесь об стену с разбегу!
мммм зайка люблюлюблюлюблюлюблюлюблю тебя......я соскучила,досих пор вспоминаю как мы в класе убирали и ты очь хорошо помогла домыть пол вылив всё воду.......)ХД
дорогая, если у тебя больная тема на то что тебя никто не хочет и всем остальным приписываешь что шалава,это не наши проблемы! есть умная пословица "кто о чём говарит у того то и болит"! ты за собой бы последила прежде чем обсуждать остальных!
Чтобы ответить такой как ты книгами обкладыватся не нужно, а ты хоть обкладывайся хоть не обкладывайся, хрен нормально ответишь!!!ахах))
в школе видимо тебя недоучили немного, девочка))) приезжать к тебе чтоб поржать с тебя?))слишком много чести для недоучки))
И если бы ты сдала Егэ три года назад, ты бы была поумнее! А не сидела в интернете и не несла всякую хрень!!!И не говори всякую чушь про Ангелину!!!
Досвидос, детка, я с базарными бабами не общаюсь))
мдаа..что вы к Гели то пристали!? Вполне нормальная,хорошая,красивая девочка.! и где это вы её фотки голышом видели? ахах..нормальные фото у неё.и с чего ты взяла что она шлюха.вы чё свечку за неё держали?
как раз тебе и надо повзрослеть и поумнеть!!! твои поступки и суждения о человеке не показывают твоей взрослости, а лишь отталкивают от тебя людей и доказывают твою глупость!!!
если ты считаешь ,что говоря всякую чушь о человеке это унижение для него, то прежде всего это унижения для тебя!!!
из того что ты говоришь можно сделать один вывод, что ты малообразованная, глупая, маленькая девочка, взрослый человек ни при каких обстоятельствах не назвал бы человека шлюхой!!!!а если ты не знаешь значения иди книги читай!!!
А может ты отсосешь у бомжа!? Не Гель он не может сам у себя! хаха..
рот свой прикрой, а за шлюху что ты там гавкнул(а)?! ты быдло не образованное! а за девчонок ты даже не открывай свою варюшку!!!!!!!
Пффф ооОо даа!!!запущенный случай!!! тебя трогает как она красуется? в отличие от тебя она КРАСУЕТСЯ , а ты по подворотням страйки и ягуары хлестаешь!!!
а ты не зае*алась материться , девочка?!
ты так отвечаешь за каждого третьего, наверно каждый день альбомы пересматриваешь и смотришь на сколько лайки под фоткой увеличились..
с моими нервами все в порядке, а вот твои надо подлечить!!!только нездоровый человек посылая на*уй, узнавая не зае*алась ли будет улыбаться и ставить смайлики!!!так что врач-психиатр прямая для тебя дорога!!!
кстате тебе помимо посещения психиатра надо еще русский подтянуть, а то егэ не здашь, будешь потом поломойкой!!!
ебать девочки вам делать походу не хуй хуйнёй страдаете если она такая конченая и т.д. нах вы её тогда пишете!?а если вас так заебывать будут вам норм будет!тупо эт просто!смотрите сами!!!
Ну..Раз вместо рта у нее..ну эта..xD
в школе видимо тебя недоучили немного, девочка))) приезжать к тебе чтоб поржать с тебя?))слишком много чести для недоучки))
И если бы ты сдала Егэ три года назад, ты бы была поумнее! А не сидела в интернете и не несла всякую хрень!!!И не говори всякую чушь про Ангелину!!!
Досвидос, детка, я с базарными бабами не общаюсь))
если ты считаешь ,что говоря всякую чушь о человеке это унижение для него, то прежде всего это унижения для тебя!!!
из того что ты говоришь можно сделать один вывод, что ты малообразованная, глупая, маленькая девочка, взрослый человек ни при каких обстоятельствах не назвал бы человека шлюхой!!!!а если ты не знаешь значения иди книги читай!!!
рот свой прикрой, а за шлюху что ты там гавкнул(а)?! ты быдло не образованное! а за девчонок ты даже не открывай свою варюшку!!!!!!!
Отсосет у тебя твой парень, иди русский учи, базарная баба!!!))
поможет бедняжке
шлюх
аххахаа
за словами следи
а ты не зае*алась материться , девочка?!
ты так отвечаешь за каждого третьего, наверно каждый день альбомы пересматриваешь и смотришь на сколько лайки под фоткой увеличились..
с моими нервами все в порядке, а вот твои надо подлечить!!!только нездоровый человек посылая на*уй, узнавая не зае*алась ли будет улыбаться и ставить смайлики!!!так что врач-психиатр прямая для тебя дорога!!!
кстате тебе помимо посещения психиатра надо еще русский подтянуть, а то егэ не здашь, будешь потом поломойкой!!!