Ты читаешь букварь?)Ох блин...Связалась с детсадовцами)Нет уж,ехать в Ростов ради какой то шалавы)Эм,мне не нужны защитники,как некоторым сопливым школьничкам)Пока шлюха))
Ангелиночка: бляя за всё наше с тобой общения ты так и не ответила за свои слова ахах
деградируещие хуйло
Защитники?
ахах друзья на то и нужны,что бы подерживать
очко жи жииим ахах
пока
деградируещие хуйло
Защитники?
ахах друзья на то и нужны,что бы подерживать
очко жи жииим ахах
пока