Новых комментариев: 0
  1. -2
    Ты читаешь букварь?)Ох блин...Связалась с детсадовцами)Нет уж,ехать в Ростов ради какой то шалавы)Эм,мне не нужны защитники,как некоторым сопливым школьничкам)Пока шлюха))
    Ангелиночка: бляя за всё наше с тобой общения ты так и не ответила за свои слова ахах
    деградируещие хуйло
    Защитники?
    ахах друзья на то и нужны,что бы подерживать
    очко жи жииим ахах
    пока
    #
    Написал аноним
  2. -2
    Телоча моя
    #
    Написал аноним
  3. -3
    Ты ебанутая?Разбирайся со своей девченкой сама:)А я спросил:Отсосешь?
    Ангелиночка: а ты отлижишь?
    #
    Написал аноним
  4. -3
    Долбан какой то ты))
    Ангелиночка: в пизду иди)
    #
    Написал аноним
  5. -3
    Мда, хуевка еще та, страшная ибать, пизда крашенная, соска обтраханная, мразь
    Ангелиночка: РОТ ОФФ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангелиночка Цветкова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4