Новых комментариев: 0
  1. 0
    ПИЗДА,могла и пооригинальнее ответить xD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахаха xD Девочка ПИЗДА xD
    Ангелиночка: АХАХАХА
    Рот свой перед своим парнем, на коленях, открывать будешь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Легко обосную свои слова! Ты чуть что не то, сразу шлешь всех сосать! Выходит тот факт, что этот процесс тебя заинтересовал! И ты просишь всех повторить твой подвиги!
    Ангелиночка: это не ответ
    факты что этот процесс был!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пф...разговор о тебе щас шел? И че ты так негативно посылаешь всех сосать?
    Все мы понимаем,тебе это дело понравилось, но это не значит что мы все должны тепеть подтверждать твой подвиги, если твоя подруга скажет как она может вычеслить в блок общении определенного пользователя, я больше на этот сайт не зайду!
    Ангелиночка: ну давай ты быстренько обоснуешь свои слова фактами,а потом поговорим
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Так может гнать тупая баба! А ты вовсе не похож на мужской пол! соси!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А ты не комар?:)Пищишь и пищишь:)
    Ангелиночка: ахах
    соси хуй
    и пиздуй отсюда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девочка со связями,звони своим тайным агентам и высылай группу захвата на мой адрес:)Я жду:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дура.Я мужского пола.Пиздец ты тупая.Давай,пробивай:)И тебе вставлю:)
    Ангелиночка: АХХАХХАХХА
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а потом тебя посадят на пожизненно и ты сгнеёшь в тюрьме, я угадала? да полюбому угадала думаешь я не умею пользоваться своими связями которые у меня везде? мне нет проблемм сейчас пробить даже где ты живёшь. сли пробью то от тебя ничего живого не останется!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Во общем я ушла вернусь.поговорим! овца пока.Гель вернусь скоро) поорём)
    Ангелиночка: ахах
    окок
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и я смотрю ты за Ангелиныну жизнь переживаешь больше чем за свою! ты за собой следи! Какая тебе то разница какая она.?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Долбо*бизм тоже не есть хорошо))у нее с русским , как и у меня все отлично))
    а ты шушваль- двоечница круглая, в одном предложения столько ошибок и словарный запас начинается с "ахахах" , а заканчивается словом "шлюха", значения которого ты не знаешь... пойди книги почитай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у меня комплексы?ахах))не смеши, у меня точно их нет))ну просто шикарно что ты девственница, я искренне за тебя рада)) а вот куруть это плохо, тем более девочке))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну я понял что деньги не берешь.Так отсосешь?
    Ангелиночка: ахах клоун
    я этим не занимаюсь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А,ты бесплатно:)Отсосешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    :)А сколько тебе платят за одну ночь?
    Ангелиночка: ахах клоун
    я этим не занимаюсь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Школота тупая)Егэ я сдала 3 года назад)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хахаха)Какая то 15тилетка голышом на фотографиях красуется и она умная и не шлюха?)Шлюха шлюхой)И не заебалась ли ты всех кисями своими называть)Тупо,правда,и бесит)Завидовать,что каждый третий просматривая ее фотографию считает ее давалкой?)Нет уж спасибо)По меньше восклицательных знаков детка)Нервы береги,не восстанавливаются.Будешь дерганой истеричкой)Хотя по моему все уже так и есть))
    Ангелиночка: голышом аххахха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Axax)))Мне как раз взрослеть не надо,мисс подруга шлюхи)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аноним, а в личку слабо?
    завистливые вы люди, жили бы своей жизнью и не парили никому мозги, а то выискались умные...
    а ты блин кто? дура без мозгов вот кто ты!!!
    взрослые- интеллигентные люди не стали бы писать всякую шушваль от зависти... видимо вам стоит повзрослет мисс аноним!!!
    Ангелиночка: окок
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Голая шлюха с пластинкой)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну конечно,правду не любишь?Долбан)
    Ангелиночка: ну это и не правда
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Суперская девчонка.. по общению вообще крутая.. внешность охеренная.. а завистники пусть молчат и суются куда им не следует.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая,общительная,добрая,милая.С тобой очень хорошо общаться.=))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Хорошая,если будет вести себя по сдержаний будет отлично, но врятле ведь это её изюминка....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милая....немножко с пребамбасами.....бывает .....)ХД а кому не нравится пусть засунет язычок в жопу и завидует молча...)*...)*
    Ангелиночка: :*
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Ангелина, ты девочка тема:)вот так тебе скажу, всегда у тебя фразы по тебе хД причем тут рот?:)когда она говорила о пизде?:) если у тебя рот это пизда, учти, виноватых нет кроме тебя:)
    Ангелиночка: хах
    при чём здесь пизда)
    я про ее разговоры
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Перекрасься в блондинку! Тебе больше пойдет как по уму,так и по внешности, и кстати, твоя подруга хотела вычеслить где живет тот чел,который обсирает тебя, и хочу сказать что у нее ничего не выйдет! Вычеслить она не сможет никак! Это не соц. Сеть, это своего рода блок для общения! Даже если у нее хватит мозгов узнать его внешний айпи,она сможет токо его себе в жопу засунуть, а внутренний айпи, так же не хватит мозгов у нее узнать! Допустим я вот даю тебе свои внешний (10.41.210.43) и внутренний (10.94.142.98)айпи, и че ты с ним сделаешь?ты хоть угрожать научись, тоже мне, связи у нее, сосагент 007
    Ангелиночка: ахах
    соси
    с умом у меня всё ок
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Не в тему фраза твоя, в чем мне не повезло?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангелиночка Цветкова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2