Легко обосную свои слова! Ты чуть что не то, сразу шлешь всех сосать! Выходит тот факт, что этот процесс тебя заинтересовал! И ты просишь всех повторить твой подвиги!
Ангелиночка: это не ответ
факты что этот процесс был!
Пф...разговор о тебе щас шел? И че ты так негативно посылаешь всех сосать?
Все мы понимаем,тебе это дело понравилось, но это не значит что мы все должны тепеть подтверждать твой подвиги, если твоя подруга скажет как она может вычеслить в блок общении определенного пользователя, я больше на этот сайт не зайду!
Ангелиночка: ну давай ты быстренько обоснуешь свои слова фактами,а потом поговорим
а потом тебя посадят на пожизненно и ты сгнеёшь в тюрьме, я угадала? да полюбому угадала думаешь я не умею пользоваться своими связями которые у меня везде? мне нет проблемм сейчас пробить даже где ты живёшь. сли пробью то от тебя ничего живого не останется!
Долбо*бизм тоже не есть хорошо))у нее с русским , как и у меня все отлично))
а ты шушваль- двоечница круглая, в одном предложения столько ошибок и словарный запас начинается с "ахахах" , а заканчивается словом "шлюха", значения которого ты не знаешь... пойди книги почитай
у меня комплексы?ахах))не смеши, у меня точно их нет))ну просто шикарно что ты девственница, я искренне за тебя рада)) а вот куруть это плохо, тем более девочке))
Хахаха)Какая то 15тилетка голышом на фотографиях красуется и она умная и не шлюха?)Шлюха шлюхой)И не заебалась ли ты всех кисями своими называть)Тупо,правда,и бесит)Завидовать,что каждый третий просматривая ее фотографию считает ее давалкой?)Нет уж спасибо)По меньше восклицательных знаков детка)Нервы береги,не восстанавливаются.Будешь дерганой истеричкой)Хотя по моему все уже так и есть))
аноним, а в личку слабо?
завистливые вы люди, жили бы своей жизнью и не парили никому мозги, а то выискались умные...
а ты блин кто? дура без мозгов вот кто ты!!!
взрослые- интеллигентные люди не стали бы писать всякую шушваль от зависти... видимо вам стоит повзрослет мисс аноним!!!
Ангелина, ты девочка тема:)вот так тебе скажу, всегда у тебя фразы по тебе хД причем тут рот?:)когда она говорила о пизде?:) если у тебя рот это пизда, учти, виноватых нет кроме тебя:)
Ангелиночка: хах
при чём здесь пизда)
я про ее разговоры
Перекрасься в блондинку! Тебе больше пойдет как по уму,так и по внешности, и кстати, твоя подруга хотела вычеслить где живет тот чел,который обсирает тебя, и хочу сказать что у нее ничего не выйдет! Вычеслить она не сможет никак! Это не соц. Сеть, это своего рода блок для общения! Даже если у нее хватит мозгов узнать его внешний айпи,она сможет токо его себе в жопу засунуть, а внутренний айпи, так же не хватит мозгов у нее узнать! Допустим я вот даю тебе свои внешний (10.41.210.43) и внутренний (10.94.142.98)айпи, и че ты с ним сделаешь?ты хоть угрожать научись, тоже мне, связи у нее, сосагент 007
Рот свой перед своим парнем, на коленях, открывать будешь.
факты что этот процесс был!
Все мы понимаем,тебе это дело понравилось, но это не значит что мы все должны тепеть подтверждать твой подвиги, если твоя подруга скажет как она может вычеслить в блок общении определенного пользователя, я больше на этот сайт не зайду!
соси хуй
и пиздуй отсюда
окок
а ты шушваль- двоечница круглая, в одном предложения столько ошибок и словарный запас начинается с "ахахах" , а заканчивается словом "шлюха", значения которого ты не знаешь... пойди книги почитай
я этим не занимаюсь
я этим не занимаюсь
завистливые вы люди, жили бы своей жизнью и не парили никому мозги, а то выискались умные...
а ты блин кто? дура без мозгов вот кто ты!!!
взрослые- интеллигентные люди не стали бы писать всякую шушваль от зависти... видимо вам стоит повзрослет мисс аноним!!!
при чём здесь пизда)
я про ее разговоры
соси
с умом у меня всё ок