Новых комментариев: 0
  1. +5
    А ну-ка быстро все рты свои позатыкали.кто что то имеет против,лично подошел и сказал.а не в нете тут стоит из себя крутую телку.нормальная Ангелина девчонка.кто так не думает - убейтесь об стену с разбегу!
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Что бы я здесь не видела не чего плохого про Ангелину.! убейся нах об стену!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    И если бы ты сдала Егэ три года назад ты бы была по умнее! А не сидела в интернете и не несла всякую херню!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ебанашка немного но туло не че так :DD а еще у нее писька на медведя похожа)
    Ангелиночка: ебало хлопни
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты дура конченная. тебя вся школа ненавидит)) а ты приятная классная девочка вообщем я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    мммм зайка люблюлюблюлюблюлюблюлюблю тебя......я соскучила,досих пор вспоминаю как мы в класе убирали и ты очь хорошо помогла домыть пол вылив всё воду.......)ХД
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Она не заметила :D Наверно у нее вместо обычных глаз,"шоколадные глаза" xD
    Ну..Раз вместо рта у нее..ну эта..xD
    #
    Написал аноним
  8. +2
    дорогая, если у тебя больная тема на то что тебя никто не хочет и всем остальным приписываешь что шалава,это не наши проблемы! есть умная пословица "кто о чём говарит у того то и болит"! ты за собой бы последила прежде чем обсуждать остальных!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    хуйня ты тупая! а геля хорошая)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Чтобы ответить такой как ты книгами обкладыватся не нужно, а ты хоть обкладывайся хоть не обкладывайся, хрен нормально ответишь!!!ахах))
    в школе видимо тебя недоучили немного, девочка))) приезжать к тебе чтоб поржать с тебя?))слишком много чести для недоучки))
    И если бы ты сдала Егэ три года назад, ты бы была поумнее! А не сидела в интернете и не несла всякую хрень!!!И не говори всякую чушь про Ангелину!!!
    Досвидос, детка, я с базарными бабами не общаюсь))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    мдаа..что вы к Гели то пристали!? Вполне нормальная,хорошая,красивая девочка.! и где это вы её фотки голышом видели? ахах..нормальные фото у неё.и с чего ты взяла что она шлюха.вы чё свечку за неё держали?
    #
    Написал аноним
  12. +2
    как раз тебе и надо повзрослеть и поумнеть!!! твои поступки и суждения о человеке не показывают твоей взрослости, а лишь отталкивают от тебя людей и доказывают твою глупость!!!
    если ты считаешь ,что говоря всякую чушь о человеке это унижение для него, то прежде всего это унижения для тебя!!!
    из того что ты говоришь можно сделать один вывод, что ты малообразованная, глупая, маленькая девочка, взрослый человек ни при каких обстоятельствах не назвал бы человека шлюхой!!!!а если ты не знаешь значения иди книги читай!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ты девственница?
    Ангелиночка: а ты?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    изменилась в хорошую сторону))*
    Ангелиночка: спасибо
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Озабоченный) если ты не заметила,тебя тут человек 15 прикалывают=*
    Ангелиночка: и хули?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    А может ты отсосешь у бомжа!? Не Гель он не может сам у себя! хаха..
    рот свой прикрой, а за шлюху что ты там гавкнул(а)?! ты быдло не образованное! а за девчонок ты даже не открывай свою варюшку!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    соси сам у себя)ахаха
    #
    Написал аноним
  18. +1
    О , да ты "крута")) твой словарный запас деградирует))
    Отсосет у тебя твой парень, иди русский учи, базарная баба!!!))
    Ангелиночка: пизду полижет ахаха
    поможет бедняжке
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ДА не овца подыми свою задницу и приедь сама до Гели! а что же за тебя не кто не заступается! овцааааа тупая тыыыы.иди букварь почитай)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    деточка ты тупая или как?! на Ангелину рот свой не открывай! и вообще убейся.сказали же!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    надо будет - повторим.а слабо в глаза все сказать?не только с реале с ней разобраться,но еще и со мной?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Хах)Детский сад начинается)Может еще стрелку мне забьешь и придешь со своей бандой шлюх?:D
    Ангелиночка: может
    шлюх
    аххахаа
    за словами следи
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Пффф ооОо даа!!!запущенный случай!!! тебя трогает как она красуется? в отличие от тебя она КРАСУЕТСЯ , а ты по подворотням страйки и ягуары хлестаешь!!!
    а ты не зае*алась материться , девочка?!
    ты так отвечаешь за каждого третьего, наверно каждый день альбомы пересматриваешь и смотришь на сколько лайки под фоткой увеличились..
    с моими нервами все в порядке, а вот твои надо подлечить!!!только нездоровый человек посылая на*уй, узнавая не зае*алась ли будет улыбаться и ставить смайлики!!!так что врач-психиатр прямая для тебя дорога!!!
    кстате тебе помимо посещения психиатра надо еще русский подтянуть, а то егэ не здашь, будешь потом поломойкой!!!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    да ,это её проблемы, кому хочет тому и даёт...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Надьку в пизду
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пизда волосатая у надьки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тттттттиииииииииииииииииииииииииииииииииииии
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ангнелиночка хорошая ростовская баба которая по кайфу коворит ггг
    Ангелиночка: о да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мы ниразу не конченые, нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ебать девочки вам делать походу не хуй хуйнёй страдаете если она такая конченая и т.д. нах вы её тогда пишете!?а если вас так заебывать будут вам норм будет!тупо эт просто!смотрите сами!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ангелиночка Цветкова
  3. По рейтингу
По рейтингу