Прошел год

Оуеее, ребятки. Раньше, как и многие другие, вела личный дневник. Тайны, проблемы, достижения - все там. Сегодня нашла его и прочитала.. Мда, честно сказать, в некоторых местах стыдно было за себя. Но а в целом, я заметила, что, к счастью, я в некоторых вещах изменилась. Я изменила в себе то, что на протяжении многих лет я не могла в себе изменить. И это плюс в моих личных достижениях. 

Оглядываясь назад, вижу, что сейчас все круто, и не стоит загоняться типа я ходячее чмо для себя :) Убедилась, что все штуки в нашей жизни не зря. :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    За себя всегда будет стыдно, либо за то каким был, либо за то что соврал... хотя я думаю так и должно быть, иначе какой смысл писать.
    #
    Написал(а) Hgh
  2. +1
    Я тож вел дневник в старших классах.
    Но щас уже не хочу в него заглядывать. Потому что не гожусь и в подметки тому человеку, который писал этот дневник
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  1. nektome.blog
  2. Natalin
  3. Блог
  4. Прошел год
Прошел год