logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
почему такая красивая девчонка и не заходит сюда?
#
Написал аноним
07 января 2015
+1
Те, кто оскорбляет мою подругу чмошники!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
19 сентября 2014
-1
ты мне надоела чма, ты шерсть ебаная и очень глупая, шлупее паши
Юльченок:
Чем та я тебе надоела? И какой паша?
Ты меня знаешь пару часов,и то не в састоянии,и уже судишь?
Ты на себя посмотри!
#
Написал аноним
18 сентября 2014
-1
да гавно ты ебаное
Леша
Юльченок:
А ты тогда кто? Если начинаешь сразу с оскорблений? Ты знаешь меня?нет, вот и усунься!
#
Написал аноним
18 сентября 2014
+1
Ты офигенная, классная, красивая, модная!!! :*
Юльченок:
Спасибо дорогая моя:-*
#
Написал аноним
14 сентября 2014
nektome.blog
Юльченок
Юльченок
Ты меня знаешь пару часов,и то не в састоянии,и уже судишь?
Ты на себя посмотри!
Леша