Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему такая красивая девчонка и не заходит сюда?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Те, кто оскорбляет мою подругу чмошники!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ты мне надоела чма, ты шерсть ебаная и очень глупая, шлупее паши
    Юльченок: Чем та я тебе надоела? И какой паша?
    Ты меня знаешь пару часов,и то не в састоянии,и уже судишь?
    Ты на себя посмотри!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    да гавно ты ебаное
    Леша
    Юльченок: А ты тогда кто? Если начинаешь сразу с оскорблений? Ты знаешь меня?нет, вот и усунься!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты офигенная, классная, красивая, модная!!! :*
    Юльченок: Спасибо дорогая моя:-*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юльченок
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии