сейчас в моей личной жизни такая неопределенность, что я больше верю в существование единорогов, чем в то, что у меня в ней все будет хорошо.
не прекращаю верить-_-
сейчас в моей личной жизни такая неопределенность, что я больше верю в существование единорогов, чем в то, что у меня в ней все будет хорошо.
Вот это я понимаю...чувства сострадания....сопереживания...ая яй яй...
На лицо ты ничего такая соска, будет все алеверды, не с этим мудаком, так с другим