-я ненавижу себя, но думаю, что я лучше многих других людей.
-я ненавижу людей, но я люблю дружить с ними.
-я люблю еду, но я не люблю толстеть.
-я хочу много денег, но не хочу работать.
моя жизнь в одном посте:с
-я ненавижу себя, но думаю, что я лучше многих других людей.
-я ненавижу людей, но я люблю дружить с ними.
-я люблю еду, но я не люблю толстеть.
-я хочу много денег, но не хочу работать.