Что-то резко нахлынула ностальгия, вспомнила конец прошлого года, даже порыдала немного над воспоминаниями. Это было просто прекрасное время.. Как жаль, что оно идет очень быстро и его нельзя вернуть:С Хотя бы из-за этого стоит ценить каждый миг..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
