Надоело т_т

Всё. Надоело. Больше не могу это терпеть.

Почему всегда я подстраиваюсь под людей? Почему никто не думает обо мне, моих чувствах, моем мнении?  По-че-му..

Моя "лучшая" подруга уже просто стала невыносимой и очень сильно изменилась. Стала более грубой, употребляет в своей речи маты, вообще не думает обо мне, делает только то, что ей нужно. Для неё стало совсем нормальным называть своих друзей  нецензурными словами, оскорблять других людей. Плюс ко всему  теперь везде за собой таскает девушку, которая вот ну никак не вписывается в нашу компанию, из 2-х человек, но компанию. Чуть что сразу забывает обо мне и  бежит к ней. Идиотизм какой-то .-. Очень неприятно теперь находиться в её обществе. Прямо таки выматывает меня, душевно. А ведь я надеялась, что она опять станет такой как прежде :с Но увы. Больше не могу подстраиваться под неё и делать вид, что пропускаю слова мимо ушей. 

Фуф. Хоть высказалась. Легче стало... :( 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Rosenrot
  3. Блог
  4. Надоело т_т
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу