Ах осень...
Эта теплая винная осень
Опьяняет своей красотой,
И среди неподвижности сосен
Лист березы звенит золотой.
Как оазис в степи эти рощи,
Как подарок бесценный для всех,
Как святыни, как храмы, как мощи,
Как обряд, искупающий грех.
Обряжает их осень в наряды,
Дарит платья им нежных цветов,
На прощанье поют им баллады
Стихи...
Воздух свежий и прозрачный,
Пролетает желтый лист,
Нет жары, и запах смачный
Трав осенних… Ветра свист.
Осень, радуя прохладой,
Влажной поступью идет,
После жарких дней усладой
Капля влаги упадет.
Журавлиный клин по небу
Устремился в даль, на юг,
Нам свою даруя негу,
В деревеньке сделав крюк.
Осень, бережно снимая
Разноцветный сарафан,
Пред зимой совсем нагая
Дивный свой представит стан.
Няшки:)
Иная:
Двадцать шесть лет назад, в 1972 году в средней школе города Ёмияма, в классе 3-3, учился ученик по имени Мисаки Ёмияма. Он был хорош во всём и любим как одноклассниками, так и учителями. Когда он погиб в результате несчастного случая, его оплакивала вся школа. После его смерти кто-то сказал, что Мисаки жив, и, подхватив эту идею, убитый горем класс начал делать вид, что Мисаки все ещё с ними. Дошло даже до того, что директор школы оставил мертвому место на церемонии выпуска. А затем Мисаки вдруг действительно появился — на выпускном фото того самого класса, который так не хотел принимать его гибель. И вслед за этим каждый месяц кто-то из учеников, а также их родственники стали умирать, и люди поняли, что навлекли на себя проклятие, призвав в класс того, кого уже не существует. Перепробовав различные средства, ученики и учителя нашли обратную магию: для предотвращения смертей необходимо было игнорировать одного из живых учеников, как будто именно его не существует, тем самым как бы освобождая место в классе для мертвеца.
Няшки:3
Конфликт братьев:
Эма Хината — дочь знаменитого авантюриста, Ринтаро Хинаты. Эма лишилась матери ещё в раннем детстве и была одинока, пока её отец путешествовал по разным странам. Однажды Эма узнаёт, что её отец собирается вступить в брак с успешной производительницей одежды, карьеристкой Мивой Асахиной. Эма не собиралась беспокоить отца расспросами, думая, что это его побеспокоит, а наоборот, положительно отнеслась к его попытке вновь создать полноценную семью. Эма переезжает в комплекс-особняк и узнаёт, что у неё есть 13 братьев. Братья рады появлению сестры в их семье и тепло её встречают. Вскоре между братьями возникает конфликт из-за того, что они влюбились в свою сестру, Эму, и каждый старается сделать её своей девушкой, признаваясь ей в любви и откровенно флиртуя. Несмотря на высокую конкуренцию и чувства Эмы, братья не собираются «опускать руки» и стремятся сделать сестру «своей». Часто слишком настойчиво. И почему-то все 13 сразу...
Аниме обсуждения :3
Блич:
Аниме очень интересное его стоит посмотреть. Главных героев много, но если говорить об одном то это Ичиго Куросаки который совершено случайно стал шинигами. Интересный сюжет! Всего 365 серий.
