образование

" Не учился в художке - не имеешь права называться художником!" - Заявила одна ,особенно задетая моим участием (и не последним местом), в творческом конкурсе,особа.


 (Изобразив знаменитый жест Тони Старка) Достали все со своим образованием.Скоро чтоб посрать надо будет корочку иметь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Образование, это всего лишь фундамент, для всего остального есть мастеркард XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Hellman
  3. Блог
  4. образование
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу