каждый наверное об этом задумывался :

есть ли смысл , но еще чаще задумываются о том , что его нет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот к стати да. Вроде как нужно помыться, но смысл мыться столько раз? Это ж писец.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Ну и всё. сказал обрывок , похожу -"я как бы думаю , но я не думаю что это что-то изменит" . Если и делаешь тему то раскрывай её ,а не просто сваливай это на тех кто будет читать и коментить. Может ты надеялся что что заставишь кого-то задуматься , но если честно скажу:"Ты пытался"
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  1. nektome.blog
  2. shine
  3. Блог
  4. каждый наверное об этом задумывался :
каждый наверное об этом задумывался :