есть ли смысл , но еще чаще задумываются о том , что его нет.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот к стати да. Вроде как нужно помыться, но смысл мыться столько раз? Это ж писец.0#Написал аноним
-
Ну и всё. сказал обрывок , похожу -"я как бы думаю , но я не думаю что это что-то изменит" . Если и делаешь тему то раскрывай её ,а не просто сваливай это на тех кто будет читать и коментить. Может ты надеялся что что заставишь кого-то задуматься , но если честно скажу:"Ты пытался"-1#Написал Dietrich Elvengard
Новых комментариев: 0
