Букет цветов ,стоящий в вазе на столе.
Он цвел так нежно и неуловимо.
Издавая аромат бескрайних луг таких далеких,недоступных.
Казалось , вот ты уловил их суть и тут же потерял .
Сделав еще один рывок , ты ближе к ним ;они все дальше от тебя.
Ты вспоминаешь то мгновенье.
Что ты хотел ?
Они ведь были рядом , так близко , что можно сделать еще один глоток воздуха,
что так манил.
Заблудшая душонка,что так рвалась увидеть снова .
Нет,не для того, чтобы наполнить легких ,
незабываемым ароматом , а лишь затем;
чтобы глазами ощущать и чувствовать руками,ту нежность , ту усладу чувств,
что яростно манили.
Проходит время ,он все стоит и увядает,
как жизнь,которая вздыхает и , угасая.тянет в сон.
Та жизнь,которую любил,берег .ушла ,оставив нежность у себя.
Его не стало ,но он со мной внутри , как часть воспоминания .
Мне грустно от того , что все могут заменить букет на новый , забывая об одном
и начиная восхищаться новым.
Непостоянность кого то губит, а кто-то ,восхищаясь,смотрит издали на то ,
как умирает тот,кто неуловим для жизни нашей .
Жизнь пахнет так прекрасно и неуловимо,как тот цветок,что цвел и канул в пустоту.
Мне кажется так не должно происходить , но люди перестают быть интересными для меня.У всех ли так ? с первого взгляда он показался интересным , но когда ты узнаешь все что тебе было интересно это "что то" пропадает в человеке и он начинает надоедать.Просыпаются чувства равнодушия .Это слишком запутывает мои мысли ведь не кто не может сказать что это за чувство и плохо это или так у всех людей и происходит .
дружба:
хах
-ты доверяешь мне ?
-да,а что ?
-проверим ?
- как?
- можно я тебя порежу ?
странный подход для того что бы проверить доверие, но вот
забавно здесь
хм с чего бы начать здесь нужно излить душу ? аха но кому , думою у меня этот блог только для одного человека который будет меня читкать и кому интересна моя жизнь .
