я плохой человек

Мне кажется так не должно происходить , но люди перестают быть интересными для меня.У всех ли так ? с первого взгляда он показался интересным , но когда ты узнаешь все  что тебе было интересно это "что то" пропадает в человеке и он начинает надоедать.Просыпаются чувства равнодушия .Это слишком запутывает мои мысли ведь не кто не может сказать что это за чувство и плохо это или так у всех людей и происходит .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это норма.
    #
    Написала Морриган
  2. +1
    вот она, сила загадочности и мистификации.
    кто интереснее "выдает" о себе информацию, тот и получает всё.
    ну а равнодушным к тому, о ком мало что знаешь, не стать.

    чем меньше по времени знакомы люди, тем сильнее загадочность работает.
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  3. 0
    Это плохо?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    за "что то", что не настолько интересно обоим, что оно стало достаточно сильной точкой соприкосновения
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shine
  3. Блог
  4. я плохой человек
я плохой человек