Мне кажется так не должно происходить , но люди перестают быть интересными для меня.У всех ли так ? с первого взгляда он показался интересным , но когда ты узнаешь все что тебе было интересно это "что то" пропадает в человеке и он начинает надоедать.Просыпаются чувства равнодушия .Это слишком запутывает мои мысли ведь не кто не может сказать что это за чувство и плохо это или так у всех людей и происходит .

кто интереснее "выдает" о себе информацию, тот и получает всё.
ну а равнодушным к тому, о ком мало что знаешь, не стать.
чем меньше по времени знакомы люди, тем сильнее загадочность работает.