Мне кажется так не должно происходить , но люди перестают быть интересными для меня.У всех ли так ? с первого взгляда он показался интересным , но когда ты узнаешь все что тебе было интересно это "что то" пропадает в человеке и он начинает надоедать.Просыпаются чувства равнодушия .Это слишком запутывает мои мысли ведь не кто не может сказать что это за чувство и плохо это или так у всех людей и происходит .
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
