Не понимаю, зачем с кем -то общаться , заводить друзей ? Если мы всё равно не можем рассказать свои личные секреты , да и вообще , сказать что- нибудь .Разве я не так говорю ? У меня много одноклассников с которыми я общаюсь (нормально), но ни кому из них я не могу доверить секрет . Мне знаком один человек которому я могу доверять . Вы думаете , что у вас нет такого друга , человека .Мне кажется , что вы ошибаетесь . Оглянитесь посмотрите по сторонам может вы кого то увидите кто с вами всегда , кто вас подержит и кому вы можете сказать всё и всегда .
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
А зачем вообще жить? Это же не интересно0#Написал Not Avaliable
Новых комментариев: 0
