Вы когда нибудь хотели сделать , что -то не в вашем стиле ? Возможно вы это делали и не один раз. А меня всё так достало !!! Я больше не хочу ,что - бы про меня говорили как говно на асфальте ! Я думаю что я заслуживаю намного больше ! Я закатываю истерику , у меня кипят мозги !Но потом я успокаиваюсь и понимаю , что это так . Я говно .И я говорю это совершенно спокойно , ведь это моя жизнь , с одним лучиком света ...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
