Кто то думает что мы живем один только раз, затем смерть и вот ты на небесах или еще где то.  Кто то считает что человек идет по пути кармы, сколько добра сделал то и...  да ерунда это все.  Представьте что есть способ заглянуть за "ГРАНЬ". Узнать что там, как там, какова правда на самом деле.  И допустим я скажу что я знаю этот способ.  Но тут же посыпятся коменты... типа "Брехня,что курил, наркота?, врача ему..." или просто пожатие плечами и полное отсутствие интереса к тому что "ТАМ"  и так и получается что некоторые тайны полетают "мимо". 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
В этой вселенной много пробоин
Каждый второй здесь монах или воин,
Верит в спасение душ каждый третий,
Но ворошит листья желтые ветер...
Там где стояли дома и коттеджи
Руины теперь, одни, без надежды
И о героях чьи дела позабыты
Нам повествуют могильные плиты....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
... Их было больше десятка, из оружия ножи и прочий железный хлам. Они
преградили тебе путь в том месте где обычно удача отворачивается от
сильных мира сего, где закон уходит побитой собакой, а отсутствие
благородства и чести является достоинством. И разум кричал тебе
"беги, опасно, беги..." Но ты плевал на разум, и ты плевал на
опасность, и единственное что было важно это то что за твоей спиной
стояла Она... 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу?  И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами?  Ломая при этом ихние руки и ноги?  А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников?  Загнать недопитую бутылку пива ему в рот?  При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?!   А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника?  За то что он такой тупой мудак!  А как насчет того что бы выбить зубы!  Всем!  С хрустом!  Или сломать эти ненавистные носы!  А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят.  И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил.  Бензин?  Отлично!  Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят!  И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет.... 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Alk
  3. Блог
Блог