не знаю, стоило ли это писать

Кто то думает что мы живем один только раз, затем смерть и вот ты на небесах или еще где то.  Кто то считает что человек идет по пути кармы, сколько добра сделал то и...  да ерунда это все.  Представьте что есть способ заглянуть за "ГРАНЬ". Узнать что там, как там, какова правда на самом деле.  И допустим я скажу что я знаю этот способ.  Но тут же посыпятся коменты... типа "Брехня,что курил, наркота?, врача ему..." или просто пожатие плечами и полное отсутствие интереса к тому что "ТАМ"  и так и получается что некоторые тайны полетают "мимо". 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо, последний вопрос: скольким людям вы уже демонстрировали "это" и какова была их реакция?
    Alk: 5 человек. Только это не демонстрация. Это то что делает человек по собственной воле, сам, и то что он видит и то что с ним происходит знает только он.
    #
    Написал HENRY FNORD
  2. 0
    Прошу прощения, но пока от вас не поступило каких-либо внушающих доверие сведений относительно вашего "открытия", поэтому целесообразность такой встречи мне сомнительна. Впрочем, если вы живете в Петербурге, можем и пообщаться в свободное время. Кстати, требования показать, а не доказать, я также не разделяю - умозрительные заключения нередко бывают ошибочными.
    Alk: И не поступит. Придумать можно много чего, и выдать это за правду. К черту слова. Умозрительные заключение часто бывают ошибочными. Поэтому я против них, я за реальный взгляд, потому то я ничего и не объясняю т.к. это умозрительный взгляд на вещи, в отличии от "потрогать и испытать"
    #
    Написал HENRY FNORD
  3. 0
    В таком случае, если к подобным выводам вас привел путь знания, а не чувственного опыта, почему вы говорите "Пошел нафиг со своими доказательствами и объяснениями, покажи, дай пощупать, я должен сам увидеть"? Извините, но сообщение о технологиях и совокупности методов не внушает мне доверия, т.к. ваши высказывания пока не сильно отражают ваше владение методологией научных исследований. Надеюсь, вы сможете более обстоятельно выразить свой опыт и развеять эти предубеждения, не прибегая к шарлатанскому приему "не верите - как хотите, мне плевать".
    Alk: Молодец! Требуй показать, а не доказать! Я готов. Только нужна естественно личная встреча.
    #
    Написал HENRY FNORD
  4. 0
    В процессе.
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  5. 0
    Я не прошу вас что-то доказывать читателям, я прошу лишь объяснить, почему вы сами для себя определили пережитое именно как "переход за грань". Иными словами, почему вы решили что достаточно посмотреть на "стену и дерево" чтобы решить, что они существуют где-то, кроме вашего воображения. Если конкретизировать - меня интересует, имелся ли у вас до этого опыт употребления психоактивных веществ и насколько он был осмысленным, приходилось ли вам до этого отличать действительность от галлюцинации, насколько вы вообще самокритичны к субъективным переживаниям.
    Alk: Пережитое? Наркотики? Это именно то о чем я выше написал... Я говорю о технологии, знании, и совокупности методов... а не о том что мне что то могло показаться под кайфом...
    #
    Написал HENRY FNORD
  6. 0
    Группа математиков поймала эзотерика, утверждавшего, что все знания изначально есть в людях и заставила его медетировать до тех пор, пока он не научится решать дифференциальные уравнения.
    Alk: И что? Научился?
    #
    Написала Ежик Метросексуал
  7. 0
    Чтобы уменьшить скептицизм читателей, неплохо было бы начать с объяснения, почему вы считаете свой субъективный опыт именно "заглядыванием за грань" и "узнаванием правды на самом деле". Желательно, без использования формулировок "просто знаю и все".
    Alk: Да бросьте вы. Допустим я скажу "Там, за стеной стоит дерево..." Единственный правильный метод узнать так это или нет - пойти посмотреть. Если бы мне кто нибудь написал подобное я бы сказал "Пошел нафиг со своими доказательствами и объяснениями, покажи, дай пощупать, я должен сам увидеть..." и только тогда для меня это стало бы реальностью. А все остальное просто слова. Потому и было сомнение писать или нет.
    #
    Написал HENRY FNORD
  8. 0
    Пробовал - мозги кипят.
    #
    Написал Indie Whore
  1. nektome.blog
  2. Alk
  3. Блог
  4. не знаю, стоило ли это писать
не знаю, стоило ли это писать