Желание

Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу?  И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами?  Ломая при этом ихние руки и ноги?  А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников?  Загнать недопитую бутылку пива ему в рот?  При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?!   А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника?  За то что он такой тупой мудак!  А как насчет того что бы выбить зубы!  Всем!  С хрустом!  Или сломать эти ненавистные носы!  А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят.  И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил.  Бензин?  Отлично!  Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят!  И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет.... 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    > Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу? И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше?

    Нет, исключительно шариковую ручку в скулу. А что? Нож в глазницу втыкать, а тем более проворачивать, строго не рекомендуется. Велик шанс, что либо не попадешь и нож застрянет в костях черепа, либо что попадешь и тогда через глазницу будет повреждение мозга и мгновенная смерть. А ты, кажется, хотел продлить мучения.
    И, да, учись держать себя в руках. На говно и эмоции исходят только неудачники, которые не то что нож в глаз, а просто кулаком заехать побоятся.
    #
    Написал CreepyKun
  2. +1
    Доктора в студию..и побыстрее
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Напомнило "Реабилитацию" Даниила Хармса:
    http://haharms.ru/rasskaz66.html
    #
    Написал HENRY FNORD
  4. +1
    Красочно излагаете.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ужас какой.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  6. +1
    Кто ж тебя так обидел?
    #
    Написал Эрнестыч
  7. +1
    Речь главного майдановца на Украине?)
    Alk: нет. я русский. эмоции не имеют национальности...
    #
    Написал eLEctro
  8. 0
    такое у дибилов бывает, которые ниче по жизни не представляют))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И наслаждаться воображаемой расправой?.. Похоже на болезнь.
    #
    Написала Диффузия
  10. 0
    Не хотели бы, очевидно же. Иначе сидели бы сейчас не в интернете.
    #
    Написала Rovena
  1. nektome.blog
  2. Alk
  3. Блог
  4. Желание
  5. По рейтингу
По рейтингу