Желание

Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу?  И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами?  Ломая при этом ихние руки и ноги?  А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников?  Загнать недопитую бутылку пива ему в рот?  При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?!   А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника?  За то что он такой тупой мудак!  А как насчет того что бы выбить зубы!  Всем!  С хрустом!  Или сломать эти ненавистные носы!  А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят.  И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил.  Бензин?  Отлично!  Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят!  И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет.... 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Речь главного майдановца на Украине?)
    Alk: нет. я русский. эмоции не имеют национальности...
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Alk
  3. Блог
  4. Желание
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии