Желание
Вы когда нибудь втыкали нож в глаз своему самому злейшему врагу? И проворачивая лезвие в глазнице желали продлить его мучения как можно дольше? Когда нибудь хотели за пинать их всех ногами? Ломая при этом ихние руки и ноги? А была ли мысль достать пистолет и изрешетить всех учителей и быдло-гопников учеников? Загнать недопитую бутылку пива ему в рот? При этом забивая ему все глубже и глубже... Бывало такое?! А хотелось ли вам скинуть с моста какого нибудь родственника? За то что он такой тупой мудак! А как насчет того что бы выбить зубы! Всем! С хрустом! Или сломать эти ненавистные носы! А ее взять за волосы и приложить об землю сырую... и его тоже. И бить до тех пор пока они шевелиться не прекратят. И накинуть на шею петлю, затянуть и тащить его по щебенке покуда хватит сил. Бензин? Отлично! Полить всех и поджечь! И снимать видео как горят! И поставить рядом огнетушители что бы видели что спасение близко, но никто не спасет....
| Комментариев: 10
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Речь главного майдановца на Украине?)+1Alk: нет. я русский. эмоции не имеют национальности...#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
