- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Меня твои слова о Феличите тронули до слез, а из-за чего вы поссорились?)+1Сиель: Да так я в блоге все напишу...#Написал аноним
-
Ты классный брат, пойми ты уже это)+1#Написал аноним
-
Силь, выходи за меня! Только через час! Сейчас некогда! :D+1Сиель: Апахпхапах, че нет то пошли!)#Написала Феличита Камио
-
Силька-дурак! :3+1Сиель: Феличит! Ну ты как всегда :D#Написала Феличита Камио
Новых комментариев: 0
