Новых комментариев: 0
  1. +1
    Меня твои слова о Феличите тронули до слез, а из-за чего вы поссорились?)
    Сиель: Да так я в блоге все напишу...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты классный брат, пойми ты уже это)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Силь, выходи за меня! Только через час! Сейчас некогда! :D
    Сиель: Апахпхапах, че нет то пошли!)
    #
    Написала Феличита Камио
  4. +1
    Силька-дурак! :3
    Сиель: Феличит! Ну ты как всегда :D
    #
    Написала Феличита Камио
  1. nektome.blog
  2. Сиель Ким
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии