может она и пользуется фотошопом, но бля не делай видл чтоты такая правильная, монашка тут нашлась, тупо зависть тебе до ее очень далеко!!! она внешне сногсшибательна, и характер, лучше не встречал, интересная, простая по аоведению и характеру деаушка, временами скромняшка)) такой девченки я еще не встречал. Безумно рад что познакомился и общаюсь!) а ты анонимчик лучше не завидуй, а подумай что в тебе не так) ведь если бы ты была умной девушкой не страдала бы такой фигней, а так просто наивная малолеточка, которая хочет оскорбить человека за то что он ее "заслоняет своей тенью"....
А на других не обращай внимания,им лишь бы задеть)
Конечно,так и есть)) Кто общается со мной,тот знает)
Я не обращаю внимание на таких.