Новых комментариев: 0
  1. +2
    замечательная девушка
    Боженка: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Прекрасная!
    Боженка: Спасибочки)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты вчера с парнем в автобусе ехала??
    Боженка: Ну я,только автобусов в городе много,в каком именно?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    миленькая девушка,видел вчера тебя,под дождём шла)))))))))
    Боженка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красивые и выразительные глаза!!!!
    Боженка: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Милая,веселая,и позитивная)Лично не общался,но по фоткам видно,что такая в жизни и есть)))
    А на других не обращай внимания,им лишь бы задеть)
    Боженка: Спасибо,аноним,приятно)
    Конечно,так и есть)) Кто общается со мной,тот знает)
    Я не обращаю внимание на таких.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    может она и пользуется фотошопом, но бля не делай видл чтоты такая правильная, монашка тут нашлась, тупо зависть тебе до ее очень далеко!!! она внешне сногсшибательна, и характер, лучше не встречал, интересная, простая по аоведению и характеру деаушка, временами скромняшка)) такой девченки я еще не встречал. Безумно рад что познакомился и общаюсь!) а ты анонимчик лучше не завидуй, а подумай что в тебе не так) ведь если бы ты была умной девушкой не страдала бы такой фигней, а так просто наивная малолеточка, которая хочет оскорбить человека за то что он ее "заслоняет своей тенью"....
    Боженка: Cпасибо,Андрей!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    симпотичная девушка,фигурка ничё,а грудь класс)
    Боженка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая))))
    Боженка: Спасибочки)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    очарован твоей привлекательностью, в восторге от твоей улыбки.
    Боженка: Приятно))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сума сводишь)
    Боженка: Оу,)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очаровательная детка (-;
    Боженка: Спасиб))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Прелесть.. )
    Боженка: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Супер девушка))))
    Боженка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Офигенная малышка.)
    Боженка: Оу,сенкс)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    буся......
    Боженка: =)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    симпатичная
    Боженка: сенкс))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ррр...)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    глаза красивые...
    Боженка: приятно,спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    да..............
    #
    Написал аноним
  21. +1
    На тигрицу похожа)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    суперская такая.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты очень красивая)*
    Боженка: спасиб)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    О,вот ты такая милая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Красивая очень
    #
    Написал аноним
  26. 0
    милая и красивая девушка!
    Боженка: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    она вся классная!))
    Боженка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и не только сиськи!!!))
    Боженка: )))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    офигенная малышка
    Боженка: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у нее классные сиськи)))
    Боженка: Ахахаа)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Боженка Зая
  3. По рейтингу
По рейтингу