в ней нет ничего особенного,а так расхваливаете
вы смотрите на неё только из за животного инстинкта,трахнуть её,все судится по коментам про сиськи,ах да и еще,о боже фотка там где в лифчике и трусах это пиздец просто
нашла что вывалить,помоему это показывает тебя со стороны девушки легкого поведения
ужааааасно много фотошопа,бля все ебло замалевывает
Боженка: Дорогая,Влада,анонимно пишут только крысы!!
Посмотри на себя,"красавица"!
И кстати про фото,у тебя такие тоже присутствуют..в трусах и лифчике.
вы смотрите на неё только из за животного инстинкта,трахнуть её,все судится по коментам про сиськи,ах да и еще,о боже фотка там где в лифчике и трусах это пиздец просто
нашла что вывалить,помоему это показывает тебя со стороны девушки легкого поведения
ужааааасно много фотошопа,бля все ебло замалевывает
Посмотри на себя,"красавица"!
И кстати про фото,у тебя такие тоже присутствуют..в трусах и лифчике.