Ты словно призрак,
Преследуешь меня...
Ты не влюблен,
Но и не отпускаешь.
Я горю от боли
Ты и рад.
Я отделяюсь от тебя ,
А ты все ближе
И это все сносит мне крышу .
Как вам?
Ты словно призрак,
Преследуешь меня...
Ты не влюблен,
Но и не отпускаешь.
Я горю от боли
Ты и рад.
Я отделяюсь от тебя ,
А ты все ближе
И это все сносит мне крышу .