Как вам?

Ты словно призрак,

Преследуешь меня...

Ты не влюблен,

Но и не отпускаешь.

Я горю от боли

Ты и рад.

Я отделяюсь от тебя ,

А ты все ближе

И это все сносит мне крышу .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бред полнейший
    #
    Написал Not Avaliable
  2. 0
    если стих назвать "диплом", то норм
    #
    Написала Рюк
  3. 0
    Вспоминается Рамштайн)

    Ich tu dir weh
    Tut mir nicht leid
    Das tut dir gut
    Hoert wie es schreit
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Верховная
  3. Блог
  4. Как вам?
Как вам?