3 день пошел
2 день
Чувство голода прошло уже часам к 4-5 ,никакой слабости или головокружения нет .Самое главное нужно занять себя чем нибудь.Еще что от вредных привычек в эти дни стоит обязательно отказаться !!!!!!!!
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А я ем мандаринки в шоколаде)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
