давно я тут не появлялась...

Разве мы стоим того,чтобы люди которых мы любили и которые были нам дороги бросали нас ,переставали с нами общаться ,даже не объяснив этого ,разве множество хороших моментов и поступков не стоят этого?

Я не понимаю как можно так просто забыть человека с которым было так хорошо...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Верховная
  3. Блог
  4. давно я тут не появлялась...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу