Что за несправедливости в этой жизни?
Одним все другим ничего, как ни старайся.
Какие девушки нравятся парням?
Хорошая - друг.
Стерва - ишь какая...
Блядь - так всем нужна, еще и женятся на таких, только не надолго, потом ноют что жены им изменяют. А чего вы хотите от таких особ?!?
Вот и делай вывод, какой быть в этом мире?!?!!
Почему одни выходят замуж несколько раз, а другие не могут и одного раза?
| Комментариев: 8

Какими бывают люди я знаю. Не бывает ничего ни о чем, особенно, если на посты люди реагируют, высказывают свои мнения и ставят за и против.... Когда пост "ни о чем" его не комментят, а оставляют без любых пометок.
Так что пост ни о чем
Отзывчивость
Доброжелательность
Бескорыстная помощь
Внимательность
Понимание
Стараюсь относиться ко всему с пониманием, ведь нет идеальных людей в этом мире, все делают ошибки, надо смотреть на все не с одной стороны, а рассматривать ситуацию с разных сторон, почему могло произойти так или иначе, всегда стараться ставить себя на место другого человека, так проще понимать всю ситуацию. Ну и всё в подобном роде. А в итоге это все приводит к тому что ты очень, ну очень хороший человек с которым можно только дружить...