Админушки! Дам вам совет... Саша с Таней не вписываются в ваш коллектив, да не спорю они часто проводят игры, но было круто, когда были только Софа,Даша и Вика! Это понастоящему священная троица))) правда Вика теперь вообще не че не проводит(((( а Софа хоть и устраивает отличные конкурсы, но раньше она с нами играла на голоса(((( а теперь только сундучки! Даша не спорю она не когда не проводила, но часто создавала офигительные авы! Где новые авы?! Дашок испорчен((( *обидка* где такие офигительные авы от которых все ахали?????!!! Вообщем я все сказала, Таня с Сашей не вписываются((( они какие то другие штоль скучные... не чего не имею против них, но про Таню я согласна, то что писали 2 комментария назад! Ребят где все как было раньше???! Лиля ты ваще где????? Ты хоть на минутку в группу заходишь?! Время вообще не уделяешь группе((( Если бы не Даша, Софа и Тани группа бы уже давным давно загнулась без ав, конкурсов и частого актива... вообщем помню как Софья пришла стало все инресней, группа стала лучше, конкурсов больше!!! Про дДашу ваще не че не говорю она роднуля) А Таня так просто продолжила вашу денастию админов) с ней не хуже и не лучше в группе!
Таня бесишь! Малолетка тупая!!!! Орфографию и пунктуацию учи школота! Ваще уберите ее из админов игры проводит ужасно!!!! Логика у нее недоразвитая... У вас написано, что берете админов с 12+!!!! Ей 10!!!! Таня убери свой вызов принят толстушка, тебе не идет снимать видео! Ты толстая мелкая и тупая!!!!
Саша ванлав
Даша ван лав
Ксюша не очень
Вика выше как и Ксюша
Софа ты мой бог ван лав
Лиля выше как и Софа
Во и сказал я свои мнения