Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мнения мои.
    Саша ванлав
    Даша ван лав
    Ксюша не очень
    Вика выше как и Ксюша
    Софа ты мой бог ван лав
    Лиля выше как и Софа
    Во и сказал я свои мнения
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ааххаха ниже хахахахаха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ксюша норм канеш но не норм баба
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ксюша не нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо за мнения все! От Ксюши.Я постараюсь измениться!))Я ни на кого не ругаюсь ахаха)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ксюша много себе что позволяет......На всех ругается и вообще зря вы ее взяли в админы.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Все ван лав,кроме Ксюше она немного скучно ведёт игры....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Злые вы все здесь.Особенно Вика.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Обажаю Дашу ван лав__
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Группа супер
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Даша бяка фу не навижу её.....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ми-ми-ми.Я вас люблю!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ми-ми-ми.Я вас люблю!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вообщем исправляйтесь иначе заброшу вас:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админушки! Дам вам совет... Саша с Таней не вписываются в ваш коллектив, да не спорю они часто проводят игры, но было круто, когда были только Софа,Даша и Вика! Это понастоящему священная троица))) правда Вика теперь вообще не че не проводит(((( а Софа хоть и устраивает отличные конкурсы, но раньше она с нами играла на голоса(((( а теперь только сундучки! Даша не спорю она не когда не проводила, но часто создавала офигительные авы! Где новые авы?! Дашок испорчен((( *обидка* где такие офигительные авы от которых все ахали?????!!! Вообщем я все сказала, Таня с Сашей не вписываются((( они какие то другие штоль скучные... не чего не имею против них, но про Таню я согласна, то что писали 2 комментария назад! Ребят где все как было раньше???! Лиля ты ваще где????? Ты хоть на минутку в группу заходишь?! Время вообще не уделяешь группе((( Если бы не Даша, Софа и Тани группа бы уже давным давно загнулась без ав, конкурсов и частого актива... вообщем помню как Софья пришла стало все инресней, группа стала лучше, конкурсов больше!!! Про дДашу ваще не че не говорю она роднуля) А Таня так просто продолжила вашу денастию админов) с ней не хуже и не лучше в группе!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даша ван лаф!!!!! Софка с тобой ваще не сравниться!!! Чел ты супер. Делай побольше обычных игр)))) и все будет хоккей!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Группа супер!
    #
    Написал(а) Танюха
  18. 0
    Таня бесишь! Малолетка тупая!!!! Орфографию и пунктуацию учи школота! Ваще уберите ее из админов игры проводит ужасно!!!! Логика у нее недоразвитая... У вас написано, что берете админов с 12+!!!! Ей 10!!!! Таня убери свой вызов принят толстушка, тебе не идет снимать видео! Ты толстая мелкая и тупая!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я хороший админ(таня)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хочу быть вашем адменом очень....... возмите меня ))))) Я Лиза Фомичёва
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вика ужасно ведет игры
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вика скучнооооо проводит игры!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самый лучший админ это Даша!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Спасибо, за победу участника недели))) (Ангел)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вика стала совсем скучной:(бред какой то несет...Бесит!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Красная группа
    GAME: Красная...Пасиб.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кхем кхе, не за что не догадаетесь кто) группа супер однозначно!!!!
    GAME: Спасибоо с:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это самая лучшая группа:)
    GAME: Виии :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Софья ты лучшая!!! Даша няша))))
    GAME: с:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вика норм!!!!
    GAME: с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. GAME RU
  3. стр.2
стр.2