Новых комментариев: 0
  1. 0
    ВИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИДЖУ ТЫ ТУПАЯ!
    GAME: За оскарбление - в бан.
    Спасибо.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Игры и т.д-хорошо,но ребят у вас есть один минус.Баллы,которые участники зарабатывают в играх выставляйте сразу,а то потом как то не приятно получать ответ "докажи/скрин/кто вёл?.Вы админы,вы вели игру,вы баллы и должны зачислять.
    GAME: Да-да.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Группа норм. Всегда проводят игры, у меня даже есть любимые админы. Вообщем группа отпад!
    GAME: Пасибаа!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Отличная группа! Зачем писать о ней плохо? Все админы хороши... Если не нравится, то просто не пишите о ней не чего или укажите недостатки. Лично я не понимаю зачем обсирать?!
    GAME: Надо, же Лилю обижать :с
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Единственые норм админы это Алиса и Даша
    GAME: Даша 0 да, Алиса - уволилась.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Группа отличная! Спасибо админам за такой шедевр! Тут веселье каждую секунду! Добра админам!
    GAME: Пасиииб с:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Спасибо админу Лили Хилажевой за замечательную группу! Мои любимые админы это Софья и Вика,а Даша тоже замечательная всегда клевые авы, но ведет она игр очень мало:с Спасибо Вике и Софье за утраченное время нам и за интересные игры...Побольше бы таких админов и игр на геймики.
    GAME: Оо, я рада с:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хилажева-фу. Вика норм. Даша хорошая.
    GAME: Спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Классная группа ,но хочу в админы!!!А так мой любимый админ это Софья и Вика
    GAME: Круто.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Отношение Админов к участником не нравится!
    GAME: Алина..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу в игроведы, не берут, характеристика хорошая!
    GAME: Админы, ибо не нужны.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никогда не выигрывала((((
    GAME: активничай, за актив баллы тоже будут.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Классная группа!
    GAME: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошая группа но надо больше граффити вести
    GAME: Учтем :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    3 коментария назад, была я, Лада, не угадали АХАХАХА)))))
    GAME: Ну чтож, сори :с
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы очень няшные:3 Угадай кто я?

    Это не Вика:с
    Это Саша Кеворкова :з
    GAME: Воу :3
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не угадаете кто я, а сами вы няхи Милахи .........и на большее мозги не срабатывают
    GAME: Вика!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы очень няшные:3 Угадай кто я?
    GAME: Вика, спасибо с:
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочу коечто сказать:
    7 коментов назад, я узнала Дашку и без ответа, она всегда бищен ОЗО :DDD
    GAME: Я нечего не понял, но поемоему это ДАШААА!!!! с:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Самые самые, очень люблю вас народ)0)00) Пасиб Лиль такая чудненькая группа!! Ты молодец!!!!!!
    GAME: Мне или нам...Очень приятно!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    беез комментариев !Группа отпадЁ
    GAME: МЕРСИ :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хорошая группа
    GAME: ВИИ :*
    Пасибо с:
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я тот автор, который писал предыдушее сообщения.
    Я вам хочу сказать, что когда вы ведёте игры, вы выбираете кто вам больше понравился, а не участникам!
    GAME: Я вас не поняла.В каких именно играх-то?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Группа класс!
    Но не справедлива!
    GAME: Чем, именно.Скажите, мы исправимся!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы супер группа!!!
    GAME: Спасибо, пишите с зеленым значком с:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    АЗАЗА. ВЫ КАРОЧ ЗБС ОЗО
    GAME: О,Дашка спс, кароч :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Группа супер!!!!!!
    Спасибо,Лиле за группу))))))
    GAME: Я краснею, ребят.Спасибо, огромное.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    группа супер))) Админы просто класс))) Кто не верит тому в глаз))) :-*
    GAME: Нам приятно, участники наши лучшие!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Идеальная группа
    GAME: Спасибошеньки.с:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это группа просто класс
    GAME: Спасибо, но почему вы ей относитесь нейтрально?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. GAME RU
  3. стр.3
стр.3