Я не понимаю, почему все меня ненавидят? Я никому не желаю зла, я лишь хочу найти новых друзей. Это странно и немного пугает меня. Я не хочу знать, почему это происходит со мной. Видимо, здесь не любят новичков, и из-за этого посылают их.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Непонимание.
