Я ведь не требую невозможного: минимум свободы, ровно столько, чтобы не бояться чужого взгляда, чтобы дышать воздухом, предназначенным только для меня, чтобы делать что-то без оглядки на приоткрытую дверь. Ну, и еще чуть-чуть понимания, наверное.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
tak
