Миры состоят из переживаний, восприятий и состояний ума, способных
возникать и исчезать в любом программно совместимом с ними черепе. Нас
всех посещают мысли, которые на время делают нас негодяями, и мысли,
ненадолго превращающие нас в святых. Все это по большому счету вопрос
статистики.
Но среднестатистический мир внутри
человеческой головы действительно можно назвать миром страдания. Главная
причина заключается в том, что в нашем уме действует «отрицательный
закон чайной ложки». Он звучит так – «если к ведру варенья добавить
чайную ложку дерьма, получится ведро дерьма». Иными словами,
нас гораздо проще сделать несчастными, чем счастливыми.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
