Например, сегодня друзья взяли мою книгу и спросили: "Ты правда это читаешь? Фильмы же есть!".(при этом держали её как мусор). Да, я правда это читаю. И далеко не моя вина, что вы не можете понять то, что книги гораздо круче фильмов. В фильме не раскрываются те мысли, что раскрываются в книге. В фильме вы видите чью-то точку зрения, чьё-то видение, а с помощью книги вы создаёте свой мир и живёте в нём. Благодаря книге у вас появляются друзья! Не моя вина, что вы это не понимаете!
| Комментариев: 7
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Молодец. Всё правильно говоришь)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
